Авиакомпания

Отзыв про авиакомпанию "HiSky"

Помойка, а не авиакомпания.

Помойка, а не авиакомпания.
Рейс с Бухареста в Кишинёв накануне отменили.
Предложили выбрать рейс на несколько дней позже.
Но и этот рейс перенесли на часа 2-3, а по итогу вылетел он через все 4-5.
После объявления посадки, ещё херову кучи времени всё было в замершем состоянии и никто не шевелился.
Бортпроводницы быдло, которое позволяет себе обсуждать пассажиров и усмехаться.
После посадки ещё хороших минут 40 самолёт просто стоял даже учитывая тот факт, что все пассажиры уже были внутри и что самолёт сам по себе был заполнен максимум процентов на 30.
А еще долбоящеры включили на всё это время кондиционеры на весь самолёт (и частично на время полёта) без возможности отключения (а это холодное время года, на минуту), и ледяной воздух дул прямо в голову, вследствие чего человек после этого рейса заболел.
Хуже этой авиакомпании не встречал.

Плюсы: 
Нет.
Минусы: 
Помойка.
Оценка: 
1
Рекомендации: 
Не рекомендую
Отзыв полезный? 

Оставить комментарий к отзыву

   ___     ___     ___    ____    ____  
/ _ \ ( _ ) ( _ ) |___ \ | ___|
| (_) | / _ \ / _ \ __) | |___ \
\__, | | (_) | | (_) | / __/ ___) |
/_/ \___/ \___/ |_____| |____/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.