Авиакомпания

Отзыв про авиакомпанию "Азимут"

Хороший перелет

Покупала билет заранее на рейс в Тюмень, за две недели и попала на хорошую скидочку. С первых минут на борту отметила вежливое отношение экипажа, потому что видно как они пассажиров встречают доброжелательно. Но я не знала точнее не интересовалась заранее питанием. Оказывается его надо заранее бронировать на сайте и оплачивать. Ну ничего, в следующий раз предусмотрю этот момент.
 

Оценка: 
5
Рекомендации: 
Рекомендую
Отзыв полезный? 

Оставить комментарий к отзыву

   ___     ___    _   ____    _ 
/ _ \ / _ \ / | |___ \ / |
| (_) | | (_) | | | __) | | |
\__, | \__, | | | / __/ | |
/_/ /_/ |_| |_____| |_|
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.