Хороший перелет
Покупала билет заранее на рейс в Тюмень, за две недели и попала на хорошую скидочку. С первых минут на борту отметила вежливое отношение экипажа, потому что видно как они пассажиров встречают доброжелательно. Но я не знала точнее не интересовалась заранее питанием. Оказывается его надо заранее бронировать на сайте и оплачивать. Ну ничего, в следующий раз предусмотрю этот момент.
Комментарии к отзыву
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.