Авиакомпания

Отзыв про авиакомпанию "Азимут"

Хороший опыт, возьму на заметку

Возвращался из Пскова после командировки. Вылет был поздним вечером, поэтому я просто хотел тишины. И она была, салон темный, никто не включал громко музыку или видео. Мне понравилось, что пилот делал объявления тихо, ненавязчиво. На борту было не холодно и не душно, температура комфортная. Прилетели без задержек, багаж получил быстро. 

Оценка: 
5
Рекомендации: 
Рекомендую
Отзыв полезный? 

Оставить комментарий к отзыву

  _____   ____    ____     ___     ___  
|___ / |___ \ |___ \ / _ \ / _ \
|_ \ __) | __) | | (_) | | (_) |
___) | / __/ / __/ \__, | \__, |
|____/ |_____| |_____| /_/ /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.