Авиакомпания довольно хорошая
Гость / 19.06.2026 / 0
Стабильно летают хоть и не крупный перевозчик. Самолёты хорошие Sukhoi Superjet 100. Летели мыл с сыном и котом, да здесь так можно. Питомца перевозили в специальном отсеке, и этот момент немного волновал. Экипаж отнёсся с пониманием, всё спокойно объяснили помогли разобраться. Бортпроводницы общаются доброжелательно без формальности.
Рекомендую
Отзыв полезный?
Комментарии к отзыву
На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.