Авиакомпания

Отзыв про авиакомпанию "Азимут"

Авиакомпания довольно хорошая

Стабильно летают хоть и не крупный перевозчик. Самолёты хорошие Sukhoi Superjet 100. Летели мыл с сыном и котом, да здесь так можно. Питомца перевозили в специальном отсеке, и этот момент немного волновал. Экипаж отнёсся с пониманием, всё спокойно объяснили помогли разобраться. Бортпроводницы общаются доброжелательно без формальности.

 

Оценка: 
5
Рекомендации: 
Рекомендую
Отзыв полезный? 

Оставить комментарий к отзыву

  ____     ___    _   ____    ____  
| ___| ( _ ) / | | ___| | ___|
|___ \ / _ \ | | |___ \ |___ \
___) | | (_) | | | ___) | ___) |
|____/ \___/ |_| |____/ |____/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.